DESAFIE-NOS

É isso que nos faz sentir Alive.

Escolha a Opção Pretendida

Os Nossos Escritórios

Estamos presentes em 4 Países e 2 continentes e ainda agora começámos.

Alive Travel Portugal

LISBOA

lisboa@alivetravel.com

Avenida das Forças Armadas, nº 125 Edificio Open, Piso 0

1600-079 Lisboa

(+351) 218 933 190

PORTO

porto@alivetravel.com

Rua do Zambeze, 303

4250-505 Porto

(+351) 226 198 930

Alive Travel Espana

MADRID

madrid@alivetravel.com

Morada: Calle Playa De Las Américas, 2, Edificio Codesa, 1ª Planta

Oficina nº 8

28290 Las Rosas, Madrid

Contactos: (+34) 902 070872

Alive Travel Moçambique

MAPUTO

maputo@alivetravel.com

Rua Mateus Sansão Muthemba,

nº 389 1º andar

Maputo, Moçambique

Contactos: (+258) 219 000 60

Alive Travel Angola

LUANDA

luanda@alivetravel.com

Rua Comandante Dack Doy

Nº84 Bairro Azul

Luanda, Angola

Contactos: (+244) 226 434 255

(+244) 226 434 256

(+244) 922 461 009

(+244) 922 461 011

BENGUELA

benguelaturismo@alivetravel.com

Rua 25 de Agosto

Zona Comercial Lobito

Lobito, Angola

Contactos: (+244) 937 745 123

(+244) 937 745 123

(+244) 941 454 016

LUBANGO

lubango@alivetravel.com

Rua Patrice Lumumba

Edificio Cocan, Escritório M, Bairro Helder Neto

Lubango, Angola

(+244) 945 153 737

(+244) 945 153 753

CABINDA

cabinda@alivetravel.com

Rua das Mangueira, Loja 1 ( Hotel Goma Palace )

Bairro 4 de Fevereiro

Cabinda, Angola

(+244) 921 333 739